// sportnov.ru / Новости

Рождественский турнир по тхэквондо принес награды нашим спортсменам

Рождественский турнир по тхэквондо принес награды нашим спортсменам 13.01.2020 11 января в Твери состоялся открытый 20-й Рождественский турнир по тхэквондо ВТФ. Соревнования собрали более 400 спортсменов из Москвы, Иваново, Ярославля, Рыбинска, Смоленска, Вышнего Волочка, Ржева, Черноголовки, Твери, Великого Новгорода и Новгородской области (г. Боровичи). Наш город представляли спортсмены СШОР Олимп, СК Дракон и СК Барс, а также спортсмены СК Тигры из Боровичей. Уровень спортсменов турнира был достаточно высок, у многих спортсменов было по 4-5 боев.

Спортсмены СШОР Олимп завоевали 4 золота, 1 серебро и 2 бронзы.
Чемпионами турнира стали:
- Ефимов Руслан, тренер Богданова А.С.
- Гачев Дмитрий, тренер Богданова А.С.
- Сорокин Илья, тренер Шахназарян М.М.
- Бойко Егор, тренер Шахназарян М.М.
Серебро:
- Шепелева Анастасия, тренер Шахназарян М.М.
Бронза:
- Симонян Давид, тренер Богданова А.С.
- Мужбатулин Амир, тренер Семенова А.В.

Спортсмены СК Дракон завоевали 1 золото, 3 серебра и 7 бронзовых медалей:
Чемпионы:
- Михеев Алексей, тренер Гудков Е.А.
Серебро:- Осипова Дарина, тренер Гудков Е.А.
- Трофимов Артем, тренер Гудков Е.А.
- Романов Дмитрий, тренер Гудков Е.А.
Бронза:
- Крылов Александр, тренер Гудков Е.А.
- Гущин Владислав, тренер Гудков Е.А.
- Осипов Иван, тренер Гудков Е.А.
- Ильин Михаил, тренер Гудков Е.А.
- Кудряков Владислав, тренер Гудков Е.А.
- Фролов Матвей, тренер Гудков Е.А.

Спортсмены СК Барс завоевали 1 золото и 1 бронзу:
Чемпион:
- Федоров Дмитрий, тренер Хованова М.С.
Бронза:
- Акрамов Даниил, тренер Хованова М.С.

Спортсмены СК Тигры завоевали 2 серебра и 3 бронзы:
Серебро:
- Яковлев Даниил, тренер Зимичев А.В.
- Андреева Алиса, тренер Зимичев А.В.
Бронза:
- Егоров Дмитрий, тренер Зимичев А.В.
- Александров Егор, тренер Зимичев А.В.
- Бучнева Софья, тренер Зимичев А.В.

Возврат к списку


Материалы по теме:

parkrun swipefest Автоспорт Адаптивный спорт академическая гребля антикоррупция антинаркотическая профилактика антитеррор Баскетбол баскетбол благотворительность бокс будь в спорте Великая Отечественная война велоспорт военная служба военно-патриотические клубы военно-спортивная подготовка волейбол Волонтерство волонтерство волонтеры Победы Волонтёры Конституции вольная борьба ворошиловский стрелок время возможностей всестилевое каратэ Георгиевская ленточка Год памяти и славы горячие головы грантовая поддержка гранты граффити Гребля на байдарках гребной спорт ГТО Дартс день молодежи день физкультурника день флага детский спорт джи Джиу-джитсу Дзюдо дзюдо диалог на равных диалоги с героями Доброволец России Добровольчество Добрый регион Долина долина журналистика ЗаБег зимнее плавание инклюзия интеллектуальные игры кануполо каратэ КВН киберфорум Киокусинкай коллегия конный спорт красная гвоздика Красный Крест кросс нации легкая атлетика Лига вожатых лидер лыжероллеры манеж мини-футбол молодежная политика молодежное правительство молодые семьи мотоспорт наставничество новгу Олимпийский день ориентирование орленок Парусный спорт патриотизм патриотическое воспитание Пауэрлифтинг пейнтбол плавание поисковые отряды премия мира проектная деятельность пространство развития РДШ ретро-ралли Роскультцентр Росмолодежь Роспатриотцентр роспатриотцентр Российский союз молодежи Российское движение школьников Россия - страна возможностей РСО русичи Сад памяти самбо свайпфест сельские игры серебряные волонтеры софийский десант спорт норма жизни Спортивная акробатика Спортивная борьба спортивная гимнастика спортивное ориентирование Спортивный туризм страницы истории стрит-арт студент студенты студенческие отряды студотряды таврида Таврида таврида-арт тайский бокс танцевальный спорт творческая молодежь творчество теннис Тхэквондо Универсальный бой федеральное агентство по делам национальностей фестиваль Фигурное катание форсайт форсайт-кэмп форум форумная кампания Фрисби Футбол хакатон хоккей художественная гимнастика Что? Где? Когда? шахматы школьники школьные добровольческие отряды юнармейцы юнармия Юнармия