// sportnov.ru / Новости

Итоги домашних всероссийских соревнований по спортивному ориентированию

Итоги домашних всероссийских соревнований по спортивному ориентированию 30.08.2021 В минувшие выходные в городе Окуловка Новгородской области состоялись Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, в которых приняло участие более трехсот спортсменов. Успешно выступили спортсмены Новгородской области. В личном первенстве победителями стали:
Спортсменка центра спортивной подготовки Никитина Екатерина: 1 место — кросс -лонг
Воспитанники СШОР «Олимп»:

- в группе юношей до 15 лет
Бессонов Юрий: победил на дистанции кросс — классика и по сумме двух дней соревнований и занял второе место на дистанции кросс-лонг

- в группе юношей до 17 лет
Емельянов Игорь победил на дистанции кросс — классика и по сумме двух дней соревнований
Бутин Савелий занял второе место кросс-классика, второе место по сумме двух дней соревнований, второе место кросс лонг.
Коничев Андрей занял третье место кросс-классика, третье место по сумме двух дней соревнований, третье место кросс лонг.

- в группе юношей до 19 лет
Пыхунов Дмитрий победил на дистанции кросс — классика и по сумме двух дней соревнований .
Храмов Тимофей занял второе место кросс-классика, второе место по сумме двух дней соревнований, и победил на дистанции кросс лонг.

- в группе девушек до 17 лет
Макаровская Анастасия заняла второе место кросс-классика, второе место по сумме двух дней соревнований, третье место кросс лонг.

- в группе девушек до 19 лет
Гаврина Надежда второе место  на дистанции кросс-лонг.

- группе девушек до 13 лет
Храмова Дарья победила на дистанциях кросс — классика и по сумме двух дней соревнований и на дистанции кросс-лонг.

- группе юношей до 13 лет
Климонтов Светозар третье место по сумме двух дней и на дистанции кросс — лонг

- группе юношей до 12 лет
Потягайло Семен победил на дистанции кросс — классика и по сумме двух дней соревнований и победил на дистанции кросс-лонг.
Махнев Михаил занял второе место кросс-классика, второе место по сумме двух дней соревнований, второе место кросс лонг.
Ошмарин Николай третье место на дистанции кросс классика.

- группа мужчины 45 лет
Климонтов Алексей третье место по сумме двух дней соревнований.

- группа мужчины 65 лет.
Ошмарин Андрей победила на дистанциях кросс — классика и по сумме двух дней соревнований и на дистанции кросс-лонг.

- группа мужчины 70 лет.
Векшин Юрий победил на дистанциях кросс — классика и по сумме двух дней соревнований .
Орлов Александр занял второе место кросс-классика, второе место по сумме двух дней соревнований, второе место кросс лонг.

- группа женщины 50 лет
Сехина Татьяна победила на дистанциях кросс — классика и по сумме двух дней соревнований и з на дистанции кросс-лонг.

- группа женщины 45 лет
Орлова Анна вторе место на дистанции кросс — классика, первое место и по сумме двух дней соревнований и первое место на дистанции кросс-лонг.
Еременко Надежда победила место на дистанции кросс — классика, второе место и по сумме двух дней соревнований и третье место на дистанции кросс-лонг.

- группа женщины 65 лет.
Казанцева Алина третье место по сумме двух дней.

Возврат к списку


Материалы по теме:

#МыВместе АВЦ Адаптивный спорт АИС «Молодежь России» академическая гребля активное долголетие акции антикоррупция антинаркотическая профилактика антитеррор бадминтон Баскетбол баскетбол безопасность благоустройство Большая Валдайская Тропа Валдай вебинары Великая Отечественная война Великая Победа велопробег велоспорт велоспорт-трек военно-патриотические клубы вожатый волейбол Волонтерство Волонтеры Победы Волонтеры-медики вольная борьба ворошиловский стрелок время возможностей всестилевое каратэ встреча газпром детям Год памяти и славы городская среда горячая линия грантовая поддержка гранты Гребля на байдарках гребной спорт грэпплинг ГТО Дартс день физкультурника День ходьбы детский спорт Джиу-джитсу диалог на равных Добро в России Доброволец России Добровольчество добровольчество допризывная подготовка ЗаБег зимнее плавание интеллектуальные игры кануполо КАРДО кибердружина киберспорт киберфорум Киокусинкай компьютерный спорт конкурс конный спорт коронавирус Красный Крест креативные индустрии кросс нации культура легкая атлетика лыжероллеры Лыжные гонки молодежная политика молодые семьи мотоспорт национальные проекты новгородская область олимпийское движение онлайн-квест патриотические объединения патриотическое воспитание Пауэрлифтинг перепись населения плавание поехали поисковые отряды приоритетный проект проектная деятельность пространство развития противодействие коррупции РДШ Регби Регион добрых дел ресурсный центр Роскультцентр Росмолодежь Роспатриотцентр Российский союз молодежи Россия - страна возможностей РСМ РСО самбо самореализация молодежи скалолазание софийский десант социальная активность спорт норма жизни Спортивная акробатика Спортивная борьба спортивная гимнастика спортивное ориентирование спортивные выходные Спортивный туризм страницы истории студвесна студенты студенческая весна студенческие отряды студенческий спорт Таврида тайский бокс творческая молодежь творчество Тхэквондо Тяжелая атлетика тяжелая атлетика уличная культура Универсальный бой Фигурное катание форсайт форсайт-кэмп форум форумная кампания Футбол футбол фэйр плэй хоккей час земли Что? Где? Когда? шахматы школьные добровольческие отряды эковолонтерство экологическое волонтерство этнокультурный юнармейцы Юнармия ёлка желаний