// sportnov.ru / Новости

Первенство Новгородской области по плаванию

Первенство Новгородской области по плаванию 24.02.2015 21-22 февраля 2014 года в г. Пестово состоялось первенство Новгородской области по плаванию (25 м). В соревнованиях приняли участие 75 спортсменов из Великого Новгорода, Боровичей, Пестово, Чудово. Победители и призеры соревнований определялись в личном первенстве в каждой возрастной группе по наибольшей сумме очков в троеборье (200 м комплексное плавание+800 м вольный стиль+100 м по выбору). Очки начислялись по таблице очков FINA 2014 года. Всего было разыграно 24 комплекта медалей. Спортсмены "СДЮСШОР № 1" завоевали 16 медалей соревнований.

Победители личного первенства:

девушки 1999-2000 г.р.

1 место - Рыжова Полина (СДЮСШОР № 1)

2 место - Лутковская Анастасия (СДЮСШОР № 1)

3 место - Смирнова Марьяна (СДЮСШОР № 1)

девушки 2001-2002 г.р.

1 место - Федорова Елизавета (СДЮСШОР № 1)

2 место - Екимова Виктория (СДЮСШОР № 1)

3 место - Николаева Надежда (СДЮСШОР № 1)

девушки 2003-2004 г.р.

1 место - Бабурина Альбина (СДЮСШОР № 1)

2 место - Григорьева Мария (Чудово МАУ ДС "Молодежный")

3 место - Семенова Анна (СДЮСШОР № 1)

девушки 2005 г.р. и младше

1 место - Олисова Вера (СДЮСШОР № 1)

2 место - Рединова Валентина (Пестово ДЮСШ)

3 место - Соловьева Юлия (Пестово ДЮСШ)

юноши 1997-1998 г.р.

1 место - Коршаков Александр (Боровичи ФОК "Олимп")

2 место - Васильев Денис (Боровичи ФОК "Олимп")

3 место - Еремеев Андрей (Боровичи ФОК "Олимп")

юноши 1999-2000 г.р.

1 место - Филимонов Артур (СДЮСШОР № 1)

2 место - Денисов Илья (Пестово ДЮСШ)

3 место - Мещанинов Илья (СДЮСШОР № 1)

юноши 2001-2002 г.р.

1 место - Назаров Илья (СДЮСШОР № 1)

2 место - Кириллов Иван (СДЮСШОР № 1)

3 место - Анисимов Андрей (СДЮСШОР № 1)

юноши 2003 г.р. и младше

1 место - Белан Иллиан (Боровичи ФОК "Олимп")

2 место - Осокин Максим (СДЮСШОР № 1)

3 место - Шураков Василий (СДЮСШОР № 1)

Возврат к списку


Материалы по теме:

#МыВместе АВЦ Адаптивный спорт АИС «Молодежь России» академическая гребля активное долголетие акции антидопинг антинаркотическая профилактика бадминтон Баскетбол баскетбол благоустройство Большая Валдайская Тропа будь в спорте Валдай вебинары Великая Победа велопробег велоспорт велоспорт-трек военно-патриотические клубы вожатый волейбол Волонтерство волонтеры Волонтеры Победы вольная борьба ворошиловский стрелок время возможностей всестилевое каратэ встреча газпром детям городская среда горячая линия грантовая поддержка гранты Гребля на байдарках гребной спорт грэпплинг ГТО Дартс день физкультурника День ходьбы детский спорт Джиу-джитсу диалог на равных Добровольчество добровольчество допризывная подготовка ЗаБег зимнее плавание интеллектуальные игры кануполо киберспорт Киокусинкай компьютерный спорт конкурс конный спорт коронавирус Красный Крест креативные индустрии кросс нации культура легкая атлетика лыжероллеры Лыжные гонки молодежная политика мотоспорт национальные проекты новгородская область олимпийское движение патриотическое воспитание Пауэрлифтинг перепись населения плавание поехали поисковые отряды приоритетный проект проектная деятельность противодействие коррупции пьедестал почета РДШ Регби Регион добрых дел ресурсный центр Роскультцентр Росмолодежь Роспатриотцентр Россия - страна возможностей РСО с юбилеем самбо софийский десант социальная активность спорт норма жизни Спортивная акробатика Спортивная борьба спортивная гимнастика спортивное ориентирование спортивные выходные страницы истории студенты студенческие отряды студенческий спорт тайский бокс творческая молодежь Тхэквондо Тяжелая атлетика тяжелая атлетика Универсальный бой Фигурное катание форум Футбол фэйр плэй хоккей час земли шахматы школьные добровольческие отряды экологическое волонтерство