// sportnov.ru / Новости

Кубок области по плаванию

Кубок области по плаванию 14.11.2016

12-13 ноября 2016 года в бассейне Центральной спортивной арены состоялись соревнования Кубка Новгородской области по плаванию.

В них приняли участие около ста спортсменов из Великого Новгорода, Чудова, Валдая, Боровичей, Старой Руссы и Крестец.

Победителями и призерами соревнований стали:

• Девочки 2006 г.р. и младше

1-е место Прохорова Ольга (В. Новгород)

2-е место Соболева Полина (В. Новгород)

3-е место Ермакова Кира (В. Новгород)

Мальчики 2006 г.р. и младше

1-е место Гальченко Арсений (В. Новгород)

2-е место Бабинич Егор (В. Новгород)

3-е место Клуббе Денис (В. Новгород)

Девочки 2004-2005 г.р.

1-е место Бабурина Альбина (В. Новгород)

2-е место Морозова Дарья (В. Новгород)

3-е место Олисова Вера (В. Новгород)

Мальчики 2004-2005 г.р.

1-е место Меркулов Максим (В. Новгород)

2-е место Белан Илиан (Боровичи)

3-е место Клуббе Денис (В. Новгород)

Девочки 2002-2003 г.р.

1-е место Морина Полина (В. Новгород)

2-е место Николаева Надежда (В. Новгород)

Мальчики 2002-2003 г.р.

1-е место Герман Артем (В. Новгород)

2-е место Семенов Назар (Чудово)

3-е место Царев Григорий (Боровичи)

Девушки 2000-2001 г.р.

1-е место Василенок Ксения (В. Новгород)

2-е место Екимова Виктория (В. Новгород)

3-е место Федорова Елизавета (В. Новгород)

Юноши 2000-2001 г.р.

1-е место Назаров Илья (В. Новгород)

2-е место Гальченко Георгий (В. Новгород)

3-е место Антонов Андрей (В. Новгород)

Девушки, женщины 1999 г.р. и старше

1-е место Шибарова Дарья (В. Новгород)

2-е место Тимофеева Татьяна (Валдай)

Юноши, мужчины 1998-1999 г.р.

1-е место Гальченко Евгений (В. Новгород)

Мужчины 1997 г.р. и старше

1-е место Власов Виктор (В. Новгород)

2-е место Сеньков Дмитрий (Старая Русса)

3-е место Алексеев Дмитрий (В. Новгород)

Обладателями Кубка Новгородской области стали: Мастер спорта России Василенок Ксения (В. Новгород) – бронзовый призер этапа Кубка Мира по плаванию; Мастер спорта России Гальченко Евгений (В. Новгород) – Победитель Первенства Европы по плаванию.


Возврат к списку


Материалы по теме:

#МыВместе АВЦ Адаптивный спорт АИС «Молодежь России» академическая гребля активное долголетие акции антидопинг антинаркотическая профилактика бадминтон Баскетбол баскетбол благоустройство Большая Валдайская Тропа будь в спорте Валдай вебинары Великая Победа велопробег велоспорт велоспорт-трек военно-патриотические клубы вожатый волейбол Волонтерство волонтеры Волонтеры Победы вольная борьба ворошиловский стрелок время возможностей всестилевое каратэ встреча газпром детям городская среда горячая линия грантовая поддержка гранты Гребля на байдарках гребной спорт грэпплинг ГТО Дартс день физкультурника День ходьбы детский спорт Джиу-джитсу диалог на равных Добровольчество добровольчество допризывная подготовка ЗаБег зимнее плавание интеллектуальные игры кануполо киберспорт Киокусинкай компьютерный спорт конкурс конный спорт коронавирус Красный Крест креативные индустрии кросс нации культура легкая атлетика лыжероллеры Лыжные гонки молодежная политика мотоспорт национальные проекты новгородская область олимпийское движение патриотическое воспитание Пауэрлифтинг перепись населения плавание поехали поисковые отряды приоритетный проект проектная деятельность противодействие коррупции пьедестал почета РДШ Регби Регион добрых дел ресурсный центр Роскультцентр Росмолодежь Роспатриотцентр Россия - страна возможностей РСО с юбилеем самбо софийский десант социальная активность спорт норма жизни Спортивная акробатика Спортивная борьба спортивная гимнастика спортивное ориентирование спортивные выходные страницы истории студенты студенческие отряды студенческий спорт тайский бокс творческая молодежь Тхэквондо Тяжелая атлетика тяжелая атлетика Универсальный бой Фигурное катание форум Футбол фэйр плэй хоккей час земли шахматы школьные добровольческие отряды экологическое волонтерство