// sportnov.ru / Новости

Определились победители чемпионата области по настольному теннису

Определились победители чемпионата области по настольному теннису 19.12.2018 С 15 по 16 декабря в Валдае состоялся чемпионат Новгородской области по настольному теннису.
В соревнованиях приняло участие 42 спортсмена, которые представляли Великий Новгород, Боровичи, Валдай, Пестово, Старую Руссу, п.Хвойная, п.Пролетарий.

Победители и призеры соревнований:

Одиночный разряд мужчины:
1 место - Карабань Дмитрий (Великий Новгород);
                      
2 место - Демьянов Владислав (Великий Новгород);
                                                  
3 место - Семенов Илья (Боровичи).

Одиночный разряд женщины:
1 место - Трофимова Александра (Великий Новгород);
                                                  
2 место - Суходолова Надежда (Великий Новгород);
                                                  
3 место - Вавиленкова Дарья (Боровичи).

Парный разряд мужчины:      
1 место - Кононов Геннадий-Петров Михаил (Старая Русса);
                                                  
2 место - Семенов Илья (Боровичи)-Козлов Юрий (Великий Новгород);
                                                  
3 место - Карабань Дмитрий-Георгиев Валентин (Великий Новгород).

Парный разряд женщины:      
1 место - Трофимова Александра- Суходолова Надежда (Великий Новгород);
                                                  
2 место - Германова Елена (Хвойная)-Поцелуева Анастасия (Боровичи);
                                                  
3 место - Виноградова Екатерина-Меркулова Екатерина (Пестово).

Возврат к списку


Материалы по теме:

#МыВместе АВЦ Адаптивный спорт АИС «Молодежь России» академическая гребля активное долголетие акции антидопинг антикоррупция антинаркотическая профилактика антитеррор бадминтон Баскетбол баскетбол безопасность благоустройство Большая Валдайская Тропа будь в спорте Валдай вебинары Великая Победа велопробег велоспорт велоспорт-трек военно-патриотические клубы вожатый волейбол Волонтерство волонтеры Волонтеры Победы Волонтеры-медики вольная борьба ворошиловский стрелок время возможностей всестилевое каратэ встреча газпром детям Год памяти и славы городская среда горячая линия грантовая поддержка гранты Гребля на байдарках гребной спорт грэпплинг ГТО Дартс день физкультурника День ходьбы детский спорт Джиу-джитсу диалог на равных Добро в России Доброволец России Добровольчество добровольчество допризывная подготовка ЗаБег зимнее плавание интеллектуальные игры кануполо КАРДО киберспорт Киокусинкай компьютерный спорт конкурс конный спорт коронавирус Красный Крест креативные индустрии кросс нации культура легкая атлетика лыжероллеры Лыжные гонки молодежная политика молодые семьи мотоспорт национальные проекты новгородская область олимпийское движение онлайн-квест патриотические объединения патриотическое воспитание Пауэрлифтинг перепись населения плавание поехали поисковые отряды приоритетный проект проектная деятельность пространство развития противодействие коррупции РДШ Регби Регион добрых дел ресурсный центр Роскультцентр Росмолодежь Роспатриотцентр Российский союз молодежи Российское движение школьников Россия - страна возможностей РСМ РСО самбо скалолазание софийский десант социальная активность спорт норма жизни Спортивная акробатика Спортивная борьба спортивная гимнастика спортивное ориентирование спортивные выходные Спортивный туризм страницы истории студенты студенческие отряды студенческий спорт Таврида тайский бокс творческая молодежь Тхэквондо Тяжелая атлетика тяжелая атлетика уличная культура Универсальный бой Фигурное катание форум форумная кампания Футбол футбол фэйр плэй хоккей час земли Что? Где? Когда? шахматы школьные добровольческие отряды экологическое волонтерство юнармейцы Юнармия ёлка желаний