Определились победители чемпионата области по настольному теннису

19 декабря 2018

Определились победители чемпионата области по настольному теннису
Спорткомитет

С 15 по 16 декабря в Валдае состоялся чемпионат Новгородской области по настольному теннису.
В соревнованиях приняло участие 42 спортсмена, которые представляли Великий Новгород, Боровичи, Валдай, Пестово, Старую Руссу, п.Хвойная, п.Пролетарий.

Победители и призеры соревнований:

Одиночный разряд мужчины:
1 место - Карабань Дмитрий (Великий Новгород);
                      
2 место - Демьянов Владислав (Великий Новгород);
                                                  
3 место - Семенов Илья (Боровичи).

Одиночный разряд женщины:
1 место - Трофимова Александра (Великий Новгород);
                                                  
2 место - Суходолова Надежда (Великий Новгород);
                                                  
3 место - Вавиленкова Дарья (Боровичи).

Парный разряд мужчины:      
1 место - Кононов Геннадий-Петров Михаил (Старая Русса);
                                                  
2 место - Семенов Илья (Боровичи)-Козлов Юрий (Великий Новгород);
                                                  
3 место - Карабань Дмитрий-Георгиев Валентин (Великий Новгород).

Парный разряд женщины:      
1 место - Трофимова Александра- Суходолова Надежда (Великий Новгород);
                                                  
2 место - Германова Елена (Хвойная)-Поцелуева Анастасия (Боровичи);
                                                  
3 место - Виноградова Екатерина-Меркулова Екатерина (Пестово).

#МыВместе АВЦ Адаптивный спорт АИС «Молодежь России» академическая гребля активное долголетие акции антидопинг антинаркотическая профилактика бадминтон Баскетбол баскетбол благоустройство Большая Валдайская Тропа будь в спорте Валдай вебинары Великая Победа велопробег велоспорт велоспорт-трек военно-патриотические клубы вожатый волейбол Волонтерство волонтеры Волонтеры Победы вольная борьба ворошиловский стрелок время возможностей всестилевое каратэ встреча газпром детям городская среда горячая линия грантовая поддержка гранты Гребля на байдарках гребной спорт грэпплинг ГТО Дартс день физкультурника День ходьбы детский спорт Джиу-джитсу диалог на равных Добровольчество добровольчество допризывная подготовка ЗаБег зимнее плавание интеллектуальные игры кануполо киберспорт Киокусинкай компьютерный спорт конкурс конный спорт коронавирус Красный Крест креативные индустрии кросс нации культура легкая атлетика лыжероллеры Лыжные гонки молодежная политика мотоспорт национальные проекты новгородская область олимпийское движение патриотическое воспитание Пауэрлифтинг перепись населения плавание поехали поисковые отряды приоритетный проект проектная деятельность пространство развития противодействие коррупции пьедестал почета РДШ Регби Регион добрых дел ресурсный центр Роскультцентр Росмолодежь Роспатриотцентр Российский союз молодежи Россия - страна возможностей РСМ РСО с юбилеем самбо софийский десант социальная активность спорт норма жизни Спортивная акробатика Спортивная борьба спортивная гимнастика спортивное ориентирование спортивные выходные страницы истории студенты студенческие отряды студенческий спорт тайский бокс творческая молодежь Тхэквондо Тяжелая атлетика тяжелая атлетика Универсальный бой Фигурное катание форум Футбол фэйр плэй хоккей час земли шахматы школьные добровольческие отряды экологическое волонтерство