Плавание

Новости

Анна Егорова представит Россию на Первенстве Европы 14.05.2013 Анна Егорова представит Россию на Первенстве Европы
Спортсменка ЦСП, воспитанница тренера Елены Ивановой (СДЮСШОР№1 директор Кузьмина Т.В.) Анна Егорова включена в состав сборной команды России для подготовки к Первенству Европы по плаванию.

Дарья Шибарова – серебряный призер Первенства России по плаванию 14.05.2013 Дарья Шибарова – серебряный призер Первенства России по плаванию
С 12 по 15 мая в Волгограде проходит Первенство России по плаванию среди юношей 15-16 лет и девушек 13-14 лет.

Новгородские пловцы показали хорошие результаты на Спартакиаде учащихся 22.04.2013 Новгородские пловцы показали хорошие результаты на Спартакиаде учащихся
С 15 по 20 апреля в г.Раменское Московской области прошел III этап Спартакиады учащихся 2013 г. по плаванию.

Первенство Новгородской области по плаванию пройдет в Пестово 14.02.2013 Первенство Новгородской области по плаванию пройдет в Пестово
22 - 23 февраля в Пестово, в плавательном бассейне МБУ «Физкультурно-спортивный комплекс «Молога», пройдет первенство Новгородской области по плаванию (отборочные соревнования на Всероссийский юношеский фестиваль «Веселый дельфин»).
    В соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены муниципальных образований Новгородской области.

Воспитанницы новгородской  СДЮСШОР №1, спортсменки ЦСП, успешно выступили на всероссийском турнире по плаванию 10.12.2012 Воспитанницы новгородской СДЮСШОР №1, спортсменки ЦСП, успешно выступили на всероссийском турнире по плаванию
В Екатеринбурге состоялся Всероссийский турнир «Кубок Александра Попова" по плаванию.
В турнире приняли участие 453 спортсмена, 53 команды из 50 субъектов Российской Федерации и ближнего зарубежья.
Новгородская сборная представлена юными спортсменками Центра спортивной подготовки Новгородской области, воспитанницами тренера СДЮСШОР №1 Елены Ивановой, которые выступили очень успешно.
В первый день соревнований Дарья Шибарова выиграла дистанцию 100 м вольным стилем и стала обладательницей специального приза четырех- кратного Олимпийского Чемпиона Александра Попова.
Марьяна Смирнова в упорной борьбе заняла 2 место на дистанции 50 м брасс.
Во второй день соревнований Марьяна Смирнова заняла 2 место на дистанции 200 м брасс, Дарья Шибарова заняла 2 место на дистанции 200 м вольный стиль
В третий день соревнований Марьяна Смирнова заняла в упорной борьбе 3 место на дистанции 100 м брасс, а Дарья Шибарова уверенно выиграла 50 м вольный стиль установив рекорд этих соревнований. .

Юные новгородские пловцы успешно выступили на Чемпионате и Первенстве СЗФО 29.10.2012 Юные новгородские пловцы успешно выступили на Чемпионате и Первенстве СЗФО
23-26 октября в Санкт-Петербурге прошел Чемпионат и Первенство СЗФО по плаванию, в котором приняло участие более 220 спортсменов из Новгородской, Псковской , Ленинградской, Вологодской, Архангельской, Калининградской областей, республик КОМИ и Карелии.
Успешно выступили юные пловцы Центра спортивной подготовки и другие учащиеся СДЮСШОР №1, воспитанники тренера Елены Ивановой.
По результатам соревнований Анна Егорова, Алёна Королёва и Полина Терёшкина выполнили отборочные нормативы на участие в Чемпионате России.

Юниорка ЦСП Новгородской области успешно выступила в этапе Кубка мира по плаванию среди взрослых 19.10.2012 Юниорка ЦСП Новгородской области успешно выступила в этапе Кубка мира по плаванию среди взрослых
В Москве завершился четвертый этап Кубка мира FINA/ARENA по плаванию на короткой воде 2012 года среди взрослых. В нем принимала участие юниорка Центра спортивной подготовки Новгородской области Анна Егорова.
По словам тренера юношеской сборной команды, Анатолия Валентиновича Журавлева, Аня выступила очень хорошо. Она улучшила все свои результаты. На дистанции 50 м на спине она заняла 10 место и стала второй запасной участницей российской команды на финал.

Дарья Шибарова уверенно выиграла международные соревнования по плаванию 31.05.2012 Дарья Шибарова уверенно выиграла международные соревнования по плаванию
В Берлине 26-27 мая в шестнадцатый раз в память о тренере Дитрихе Болтце прошли Международные соревнования по плаванию, в которых приняли участие 500 пловцов из 8 стран Европпы (Германия, Россия, Литва, Польша, Дания, Финляндия, Щвеция, Швейцария). 38 команд соревновались за кубок Дитриха Болтца, основателя этих соревнований.
От Новгородской области в соревнованиях приняла участие 12-летняя воспитаница тренера Елены Ивановой СДЮСШОР №1, спортсменка ЦСП Новгородской области Дарья Шибарова.
Даша принимала участие в 4 видах программы: 100м вольный стиль, 200м вольный стиль, 100м баттерфляй, 200м комплексное плавание. Во всех видах она одержала уверенную победу среди девочек 1999 года рождения.

Новости 101 - 108 из 108